江苏南京金山东路东延1号桥段1号桥及污水管迁改工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金山东路东延*号桥段*号桥及污水管迁改工程评标结果公示标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市******的金山东路东延*号桥段*号桥及污水管迁改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:中标候选人名称第一名第二名第三名******济南市************投标报价(元)***.******.***.**质量合格合格合格工期(日历天)*********项目负责人代振龙陈伟赵四海项目负责人证书名称和编号注册一级建造师鲁****************注册一级建造师鲁****************注册一级建造师苏****************响应招标文件要求的资格能力条件响应响应响应暂估价(万元)工程*.**材料*.**中标候选人业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工验收时间合同金额(万元)******济南新旧动能转换先行区黄河体育会展及科技智造园区基础设施(黄河大道一期)工程施工二标段济南城建动能**********年**月**日******.**沭阳县台州路改造工程(杭州路至珠海路)(道路部分)沭阳县住房和城乡建设局****年**月**日****.**济南市历黄路(新黄路至清河北路段)市政道路工程施工二标段济南市小**********年**月**日****.**济南市******济南市颖秀路(花园东路至中林路)道路建设工程济南市城市道路桥梁管理处****年**月**日****.*济南高新区舜泰广场交通综合整治提升工程工程总承包(EPC)济南高新技术产业开发区管理委员会财政性投资项目推进中心****年**月**日*****.**济南高新区空港花园周边市政道路工程总承包(EPC)济南高新技术产业开发区管理委员会财政性投资项目推进中心****年**月**日*****.********花苑路(金山路-长石路段)改造工程苏州市木**********年**月**日*****.**中心城区污水管网修复(一期)及姑苏区(古城区以外)宅楼阳台污水收集工程(一期)三标段苏州**********年**月**日****.**淞苇路(尹山湖路一白洋湖路)工程苏州市吴中区人民政府郭巷街道办事处****年**月**日****.**中标候选人项目负责人业绩项目负责人工程名称建设单位竣工验收时间合同金额(万元)代振龙龙门大健康产业园绿色数据中心片区基础设施建设工程--开创路(数据中心段)建设工程龙门**********年**月**日****.**党家片区魏家安置房配套市政道路及管线建设工程项目工程总承包(EPC)济南正盛**********年**月**日****.**陈伟济南市克朗山北路道路建设工程施工二标段济南市城市道路桥 梁管理处****年**月**日****.*赵四海文昌路(普庆路-锦虬路)综合提升改造工程-市政道路、景观绿化及配套工程项目施工**********年**月**日****.**二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*中交一******项目负责人有在建工程,项目负责人业绩的竣工验收证明不符合招标文件要求,不符合招标公告 *.*(*),*.* 规定*******未勾选项目负责人安全 B 证,不符合资格审查合格条件标准第 * 条*******项目经理变更材料为复印件,不符合招标公告 *.* 条要求*******建造师证书使用有效期过期,不符合招标公告 *.* 要求三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)技术标得分综合标得分第一阶段得分经济标得分第二阶段最终得分**********.******.***.***.******.***.***济南市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//**西安市市政建设(集团)有限公司***.******.***.****.**//**徐州*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//**天*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//**徐州*********.******.***.****.**//**安徽*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//**山东*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//**合肥*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//**南京*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//**常州市*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//**杭州*********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//***********.******.***.****.**//拟确定中标人:******五、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州市******日期:****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容