福建福州福建省福清市医院2024年度医疗设备采购项目十四结果公告(采购包2、4)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]RWZB[GK]******* 二、项目名称:福建省福清市医院****年度医疗设备采购项目十四 三、采购结果 采购包*(药用振荡器、微生物检验仪、内镜检测取样泵): 废标理由:参加投标的投标人不足三家,不进行开标 采购包*(射频控温热凝器): 废标理由:资格审查合格的投标人不足三家。无效投标说明:******,未提供有效的单位授权书,资格审查不合格,其投标无效。 四、主要标的信息 采购包*(药用振荡器、微生物检验仪、内镜检测取样泵): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(射频控温热凝器): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: *、 代理服务费收费金额: 合同包*药用振荡器、微生物检验仪、内镜检测取样泵:*万元 收取对象:无 合同包*射频控温热凝器:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市医院 地址:福清市清荣大道***号 联系方式:陈工 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杨焜 电话:****-******** ****** ****年**月**日