江苏宿迁宿城经济开发区财茂大桥新建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SCQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城经济开发区财茂大桥新建工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:陆佰陆拾陆万陆仟捌佰玖拾陆元肆角玖分(¥*******.**元) 中标工期:***日历天 中标质量标准:合格中标项目负责人:陈宏斌中标项目负责人证书编号:苏************ 二、 中标项目负责人业绩公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程施工招标文件的规定,宿城经济开发区财茂大桥新建工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下: 序号业绩(合同)名称合同金额签订时间备注*百牙东路道路桥梁工程***.**万元***.******.*** 三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城经济开发区财茂大桥新建工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因未提供有效的业绩证明材料,根据招标文件规定,予以废标处理;******因未提供有效的业绩证明材料,根据招标文件规定,予以废标处理;******因投标报价低于本工程成本价,根据招标文件规定,予以废标处理;宿******因开标现场未提供合法有效的授权委托书,根据招标文件规定,予以废标处理。(二)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:******的企业、项目负责人业绩、奖项得分为*分;******的企业、项目负责人业绩、奖项得分为*分。(三)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(四)每一评委为各投标人答辩部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.*(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人: 宿******招标代理: ******
查看隐藏内容