江苏南通南通市通州区团结灌区续建配套与现代化改造项目建设监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区团结灌区续建配套与现代化改造项目建设监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏******(副联单位:中水淮河******)上海******盐城市水******投标报价(元/费率)***.******.***投标人质量目标、工期(日/月)优良、***优良、***优良、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)淮安市淮涟灌区续建配套与现代化改造项目****年度淮阴区项目监理 企业获奖业绩:****年度江苏省水利优质工程:淮安市里运河北门桥控制工程南通市海门区农村水环境治理项目第一期第一批工程监理服务 企业获奖业绩:****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖:新沟河延伸拓浚工程江边枢纽建设监理盐城市凤西河闸站、中心河闸站工程施工监理 企业获奖业绩:****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖:南水北调中线一期陶岔渠首枢纽工程建设监理项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程淮安市境内工程监理 *、江苏省淮安市淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目 **** 年度工程监理 *、淮安市淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目 ****年度工程监理*、南通市海门区 **** 年沿江景观带工程(大洪闸至临江新堤段堤防提升)监理服务 *、赵家沟东泵闸新建工程(担任副总监) *、奉贤区南门港水闸改造工程(担任总监代表)*、盐城市龙灶河闸站和青墩中心河南闸站工程施工监理 *、盐城经济技术开发区全流域河道生态治理项目监理服务 *、淮河入海水道二期****年度工程张家河闸站工程建设监理项目负责人姓名、证书名称、证书编号刘兵兵、监理工程师注册证书、**********万欣、监理工程师注册证书、**********韦友利、监理工程师注册证书、**********资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******联合体投标人未提供“无失信被执行人承诺 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 年龄结构,注册及上岗证,仪器设备 年龄结构,注册及上岗证,仪器设备 监理(含监造)大纲 监理(含监造)大纲 监理(含监造)大纲 项目负责人答辩 *江苏****** **.* **.* ** ** **.* /**.** *上海****** **.* **.* ** ** **.* /**.** *徐州市水利****** **.** **.* ** ** **.* /**.** *盐城市水****** **.** ** ** ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价总监理工程师素质 副总监素质 专业配置 企业获奖*江苏*********.******.***.***.***上海*********.******.***.***.******.***盐城市水*********.******.***.***.***徐州市水利*********.******.***.***.**六、拟定中标人:江苏******(副联单位:中水淮河******) 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:南通市通州区中型灌区续建配套与节水改造项目建设处,电话:****-******** 投诉:通州区水利局,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容