福建福州福建省重点乡镇水土流失治理工程顺昌县仁寿镇2013年水土流失治理项目施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建******福建省重点乡镇水土流失治理工程顺昌县仁寿镇****年水土流失治理项目中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月**日下午**:**时在 南平市招标投标服务中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:顺昌县仁寿镇人民政府地址:顺昌县仁寿镇*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省重点乡镇水土流失治理工程顺昌县仁寿镇****年水土流失治理项目招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:福建******,投标报价:******* 元;第二中标候选人:金建集团(福建)有限公司,投标报价:*******元;第三中标候选人:福建省霞浦县******,投标报价:*******元。中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:福建******,中标金额:*******元。中标人公示时间为**日,公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由福建******不合格拟派出管理人员(项目经理)与复印件不符不符合资格文件评审标准***.******.***福建省松******不合格未提供项目经理在福建省水利水电建设管理总站备案的网上资料打印件不符合资格文件评审标准***.******.***福******不合格未按招标文件要求进行投标报价投标报价不符合承诺文件评审标准***.******.***的要求*、评标委员会成员名单万斐、詹仁光、吴文胜、罗丽萍、刘巧萍。*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 ****年 *月*日*、联系方式招标人:顺昌县仁寿镇人民政府办公地址:顺昌县联系电话:***********联系人:陈先生 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******** 传真或电子邮件: ****-******** 联系人:王小姐 行政监督部门:顺昌县水利局
查看隐藏内容