浙江温州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州房总地产开发集团有限公司仁西单元RHS-02-01-02A-1号地块开发建设项目-市政配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:JS****-***X-HS招标方式:公开招标建设地点:地块位于仁皇山西片,行政范围位于龙溪街道,基地东侧和南侧为仁皇佳苑小区,西侧为群贤府小区,北侧隔规划道路为在建小区项目规模:投资估算约****万元招标范围:设计范围内的景观、绿化、道路、排水、交通安全设施、安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***日历天江王群(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****合格***日历天李佳(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****合格***日历天王倩(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月**日-****年*月**日序号无效标单位无效标原因******* 未按招标文件要求提供廉洁守信承诺书*******未按招标文件*.*要求增加一名具有园林绿化相关专业中级职称及以上人员;*******未提供项目负责人注册证书及安全生产考核证*嘉******未按招标文件*.*要求增加一名具有园林绿化相关专业中级职称及以上人员*浙江******未按招标文件*.*要求提供企业经理、企业技术负责人安全生产考核合格证,未提供任命文件和社保证明*******投标须知***.******.***.(*).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致*******投标须知***.******.***.(*).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致*******投标须知***.******.***.(*).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致*******投标须知***.******.***.(*).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址湖州市吴兴区飞英街道诚欣大楼五楼***室-***室地址浙江省湖州市太湖路***号联系人夏杨、章炜涛 联系人陆毅、梁昌俊电话****-******* 电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。监督部门:湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容