湖南常德吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******墓碑石材采购项目(第二次)中标候选人公示******墓碑石材采购项目(第二次)
中标候选人公示
******受******的委托对******墓碑石材采购项目(第二次)”进行公开招标,本项目于****年**月**日*:**在湘西自治州公共资源交易中心举行开、评标会议,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“******墓碑石材采购项目(第二次)”评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息:中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名************福******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量响应招标文件响应招标文件响应招标文件交货期贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。评标得分***.******.***.**主要技术参数详见投标文件详见投标文件详见投标文件项目负责人姓名程鲁钢方玉平王志明证号高级工艺雕刻工证号:ZH*********工艺雕刻师证号:ZH********石雕工艺美术师证号:闽特 Z***-*****响应招标文件的资格能力条件合格合格合格被否决情况:序号投标人名称被否决理由*******资格评审否决投标*******提供的证明资料不符合澄清要求,视为低于成本报价。******墓碑石材采购项目(第二次)公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。招 标 人:******
地 址:吉首市乾州二炮台兴隆村
联 系 人:李平
电 话:***********招标代理机构:******
地 址:吉首市世纪山水**栋***室(湘西)
联 系 人:彭旭、向尚、吴杰、刘小燕
电 话:****-******* ;*********** 。行政监管部门:吉首市发展和改革局
联系电话:****-*******