广东广州广州市福山公墓建设工程项目施工监理[2013-2483]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市福山公墓建设工程项目施工监理[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广******不合格总监理工程师注册证书有效期过期失效*广州市******合格*******合格*广州******合格*广州市******合格*******合格招标人:广州市民政局资格预审委员会成员:余锦帆、刘婧怡、卢惠章、尹妙玲、许沙生招标代理机构:广东省机电设备招标中心 招标代理机构:黄秀英、叶耀华招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******