安徽合肥G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工01标段候选人公示第1次变更
查看隐藏内容(*)需先登录
G*京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工招标JTBL-JA**标审查确认结果公示G*京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建交通安全设施工程施工招标JTBL-JA**标审查确认工作已于****年*月**日完成,现将审查确认结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息JTBL-JA**第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标报价(元)柒仟壹佰零玖万陆仟玖佰玖拾柒元叁角玖分(¥********.** )柒仟伍佰柒拾壹万玖仟壹佰捌拾捌元零贰分(¥********.**)柒仟捌佰零壹万捌仟零伍拾肆元柒角陆分 (¥********.**)质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标承诺工期**个月**个月**个月投标人业绩*.铁科高速公路松原至通榆(吉蒙界)段高速公路建设项目松通高速**工区;*.遵义至绥阳高速公路延伸线交通安全设施工程第ZSJA标段;*.G*W德州至上饶高速公路池州至祁门段(石台互通至项目终点)交通安全设施工程施工CQ-JA-**标段;*.武汉市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工 BSHJA-**;*.贵州省石阡至玉屏(大龙)高速公路交通安全设施工程JA**标段;*.吉林省榆树(黑吉界)至松原公路建设项目交通安全设施工程YSJT**合同段。*.临金高速公路临安至建德段工程交通安全设施工程第JA**标段;*.浙江省甬台温高速公路复线温州灵昆-阁巷段工程交通安全设施施工(第**标段);*.张石高速公路蔚县支线(京蔚西段)交通安全设施工程施工*标段;*.京沪高速公路新沂至江都段扩建工程路面施工项目交通工程;*.京沪高速公路淮安至江都段扩建工程涉铁应急先导段施工项目;*.阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段交通安全设施工程施工项目JHX-**-*标段。*.湛江环城高速南三岛大桥(坡头至南三岛段) 交通安全设施工程(JA* 标段)施工;*.G**** 乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目交通安全设施工程JZJA**合同段;*.潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)项目交通安全设施工程*标段;*.郑州至西峡高速公路栾川至双龙段交通安全设施工程施工项目LSJA-*标段;*.连云港至宿迁高速公路沭阳至宿豫段交通安全设施工程施工项目LS-**-*标段。项目经理姓名刘大勇张永昕徐成清执业证书一级/公路工程一级/公路工程一级/公路工程注册编号京****************苏 ****************苏 ****************安全生产考核合格证书编号京交安B**G*****苏交安B(**)G*****苏交安B**G*****个人业绩*.连霍高速(G**)新疆境内小草湖至乌鲁木齐段改扩建项目第XWGJ-*标段;*.京台高速公路德州(鲁冀界)至齐河段改扩建工程项目主体工程施工一标段JTSG-*。*.阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段交通安全设施工程施工项目JHX-**-*标段;*.苏锡常南部高速公路常州至无锡段交通安全设施工程施工项目。*.都昌至九江高速公路项目(星子至九江段)交通工程JT*标;*.连云港至宿迁高速公路沭阳至宿豫段交通安全设施工程施工项目 LS-**-*标段。二、否决投标情况
湖南交通******商务及技术投标文件中授权委托书或法定代表人身份证明未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证复印件,未通过第一信封形式与响应性评审。
公示期:****年*月**日至****年*月**日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。安**********年*月**日