江苏徐州2025年度徐州市普通国省道(新沂段)养护项目XY2025-YH标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年度徐州市普通国省道(新沂段)养护项目项目编号:E****************标段名称:XY****-YH标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年度徐州市普通国省道(新沂段)养护项目,XY****-YH标段第一中标候选人:null(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=null),预期中标价格null(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:null废标原因分别如下:废标单位及原因:新沂市******投标文件《投标报表》表*拟投入本标段主要人员情况表中项目经理马敬勋未体现公路工程专业二级及以上建造师注册证书,且投标文件中未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图作为证明材料,不满足评标办法***.******.***第一信封资格评审第“(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”,经评标委员会一致认定不予通过第一信封资格评审,否决其投标。
根据招标文件规定通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审的投标人少于三个的,招标人将依法重新招标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:严女士 联系电话:****-********、***********/异议联系人:严女士联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************