安徽合肥颍州区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍州区****年班班通采购及安装项目成交结果公告一、项目编号:YZ****JC****二、项目名称:颍州区****年班班通采购及安装项目三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:安徽省宿州市经济开发区纺织路南四巷***号成交金额:*******.**元供应商评审报价:*******.**元四、主要标的信息 货物类 名称:触控一体机、一体式视频展台 品牌:华视、深麦帝 规格型号:FVASEEHS-FHY**、MD-***H 数量:***台、***台 单价:****元、***元 五、评审专家名单:刘梅、童德茂、马李六、代理服务收费标准及金额:按询价文件要求执行:*、中标(成交)服务费:****元;*、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户;开户银行:平安银行阜阳分行;账号:**************;如有疑问请联系:****-*******七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未通过初审的供应商及未通过原因:*.******:报价明细表系统集成无原产地,响应无效;*.******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;*.安徽******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;*.阜******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;*.安徽三******:报价明细表产品缺少原产地,响应无效;*.******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;*.阜******:投标文件中未找到主要成交标的承诺函,未响应招标文件;*.******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;*.******:报价明细表无原产地,响应无效;**.阜******:*、主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件 *、报价明细表中教学软件和系统集成缺少原产地及生产厂家,不符合招标文件要求,响应无效;**.******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;**.******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;**.安徽******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;**.阜******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;**.******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;**.******:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市颍州区教育局地址:阜阳市颍州区颍淮大道与淮河路交叉口西北角联系方式:周攀****-********.采购代理机构信息名称:阜阳市颍州区******地址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼联系方式:张昊伟****-********.项目联系方式项目联系人:王梦婷、张昊伟电话:****-*******、***********十、附件*.主要成交标的承诺函*.中小企业声明函
查看隐藏内容