浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)——南浔古镇服务区加油站中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A********************** 苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)——南浔古镇服务区加油站项目已于****年*月**日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天(****年*月**日至****年*月**日)。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)及九部委****年第**号令《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》办理。 监督单位:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 地址:湖州市南浔区南林中路***号市民服务中心*号楼*楼 联系电话:****-******* 邮编:****** 招标人名称:****** 地址:湖州市南浔区南浔镇人瑞西路南浔交投集团*楼 联系电话:****-******* 邮编:****** 苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)——南浔古镇服务区 加油站评标结果 标段包编号:A********************** 公示期为:****年*月**日至****年*月**日 名次 中标候选人 投标报价(元) 投标资质 项目经理 项目经理证书名称及编号 质量目标 工期 得分 * ****** ******* 石油化工工程施工总承包贰级 周华 机电工程专业二级建造师/浙**************** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:优良(评分**分及以上) **日历天 **.** 项目技术负责人 安全负责人 罗建国 潘飞 中标候选人业绩 *、资格条件业绩 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果 * ****** 嵊州市城乡天然气一体化项目(****)-甘霖综合功能服务站设备采购及安装项目 嵊州市城市****** 交工日期:**** 年**月**日;合同金额:***.**** 万元;加油站(含加油机、储油罐、相互间连接的输送管道及附属配套器件)设备采购及安装工程的施工 中标通知书扫描件;合同协议书扫描件;竣工验收证书扫描件 资格审查表 通过 * 周华(项目经理) 杭州至宁波国家高速公路(杭绍甬高速)杭州至绍兴段工程PPP项目服务区加油站施工第HSJYZ**标段 浙****** 担任项目加油站(含加油机、储油罐、相互间连接的输送管道及附属配套器件)设备采购及安装工程施工的技术负责人 中标通知书扫描件;合同协议书扫描件 资格审查表 通过 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 森****** 报价函中投标报价的大写金额不能够确定具体数值 投标人须知条款号*.*第*条(*) 已询标核实 * ****** 未提供资质证书扫描件 投标人须知条款号*.*第*条(*) 已询标核实 * 浙江省****** 未按照招标文件规定填写 投标人须知条款号*.*第*条(*) 已询标核实 * ****** 未按照招标文件规定填写 投标人须知条款号*.*第*条(*) 已询标核实 备注说明:工程质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:优良(评分**分及以上)。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***