浙江杭州长兴县金铁路改造工程施工资格预审未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称长兴县金铁路改造工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******未递交资格预审申请文件.*******项目负责人或A证人员面试不合格.*******项目负责人或A证人员面试不合格.*******未递交资格预审申请文件.*******未递交资格预审申请文件.*******未递交资格预审申请文件.*******项目负责人或A证人员面试不合格.*******未递交资格预审申请文件.*******未递交资格预审申请文件.**浙江******项目负责人或A证人员面试不合格.********未递交资格预审申请文件.********未递交资格预审申请文件.**杭州******未递交资格预审申请文件.********项目负责人或A证人员面试不合格.投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容