福建福州X射线三维成像仪采购项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJLQ[GK]******* 二、项目名称:X射线三维成像仪采购项目 三、采购结果 采购包*(X射线三维成像仪采购项目): 废标理由:废标 四、主要标的信息 采购包*(X射线三维成像仪采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*X射线三维成像仪采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******未提供有效单位负责人授权书,资格性审查不通过;鉴于本项目有效投标人不足*家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽都创新实验室 地址:福建福州闽侯县上街镇海西高新区科技园高新大道*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***二层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:徐朕、王炜林、林瑜 电话:****-******** ****** ****年**月**日