广东梅州蕉岭县高思水程官段山洪沟防洪治理工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示蕉岭县高思水程官段山洪沟防洪治理工程[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******不通过不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未提供****年度财务状况,不予通过资格审查*******通过*广东******通过*******通过*江门市新会区******通过*梅******通过*梅州市威华******通过*******通过********通过********通过********通过********通过注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):蕉岭县水利水电建设中心联系人:陈先生联系电话:****-*******联系地址:蕉岭县水务局大楼投诉受理部门(招标投标监督部门):蕉岭县水务局联系电话:****-*******联系地址:梅州市蕉岭县蕉城镇新东路**号附件:中标候选人资格能力条件一览表.pdf资格后审结果公示.pdf资格审查报告(无专家名字).pdf招标人:蕉岭县水利水电建设中心****年**月**日
查看隐藏内容