福建厦门漳浦县绥安工业区绥安工业园印石路道路一期工程中标候选人及中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、工程名称:漳浦县绥安工业区绥安工业园印石路道路一期工程*、招标人:漳******联系人:陈先生 电话:************、招标代理单位:厦******联系人:毕小姐 电话:****-********、交易点:漳浦县行政服务中心*楼招拍挂大厅*、建设地点:漳浦县绥安工业开发区绥安工业园*、招标方式:公开招标*、招标范围:绥安工业园区印石路(工业北路至新牛旧线)砼道路工程,一期建设工程桩号K*+***~KO+***,含排水工程及双向四车道路工程。以招标人提供的施工图设计、工程预算编制说明为准。*、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、开标时间:****年**月**日上午*时**分**、第一中标候选人:******中标价:¥*******.**元(叁佰陆拾贰万玖仟陆佰贰拾元玖角叄分)中标工期:***日历天质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准建造师 :丁兵注册证号:闽**************、第二中标候选人:漳********、第三中标候选人:********、评标委员会名单:柯馨莹、尤顺海、黄如烽、陈荣贤、陈凯裕。**、废标情况:福******未能满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,未提供技术负责人近一年的养老保险电子件,予以废标。**、监管部门:漳浦县发展与改革局-*******、漳浦县建设局- *******招标人:漳******招标代理机构:厦******