山东济南山东高速东营发展有限公司2025-2027年度本部物业服务外包中标候选人公示发布时间:2025-01-24

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*山东*********.******.************.******.***福*********.******.***二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一山东*******.水总项目物业服务;*.路桥项目物业服务合同;*.泸州东南项目服务业务。*******.济南市济阳区澄波湖公园物业服务项目;*.海上风电大部件产业园及 ATV 赛车场、长安工业坊物业服务项目;*.潍坊市城市******物业管理与服务项目;*.******东营区营销部物业服务项目。福*******.**********-**** 年坑园办公生活区物业服务三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一**********年度资产负债率超过**%,不满足招标文件财务要求:财务状况良好,具有合法的税务登记,能够开具符合招标人要求、适用税率的正规增值税发票,近二年(****年-****年)财务报表和审计报告齐全,且每年资产负债率均不高于**%的要求,违反了***.******.***资格评审标准:(*)投标人的财务符合招标文件规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他/六、联系方式招标人招标代理机构单 位******山东齐鲁******地 址//联 系 人杜老师吕经理/连经理联系电话***************-********/***********联系邮箱//
查看隐藏内容