福建龙岩武平县人民法院审判综合楼挡土墙工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :下浮率**%中标单位:******武平县人民法院审判综合楼挡土墙工程施工招标中标结果公示招标编号:互华招字(****)**号本项目于****年**月**日在武平县行政服务中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县人民法院 联系人: 练先生 联系电话:************ 地 址:武平县城厢镇东云村 项目名称:武平县人民法院审判综合楼挡土墙工程 中标人名称:******中标下浮率:**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的**家中标候选人名单如下:序号中标候选人结算下浮率工期项目负责人*福建省武********%**日历天李杨*福******吴东全*******钟加连*******刘武生*******修雪玉*******石添福*******曹达华*******胡茶花*******蓝清********陈龙********张雪松********蔡锦云三、废标情况:*、福******投标文件中未按招标文件规定提交检查机关出具的《查询行贿犯罪档案结果告知函》,资格审查不合格。*、******拟派的质检员资格证有效期不合格,其投标文件中又未提交补充资料,资格审查不合格。公示时间:****年**月**日至****年**月**日评委名单:林岚、钟尚文、李国锦、钟善才、周丽华监督电话:****-*******招标人:武平县人民法院 地 址:武平县城厢镇东云村联系人: 练先生 联系电话:************ 招标代理单位:福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍 电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******