福建福州福州市闽江下游南港防洪工程(盖山、义序、禄家洲)义序泵站、阳岐泵站永久性供电工程施工流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:上海******标 价 :无中标单位:无福州市闽江下游南港防洪工程(盖山、义序、禄家洲)义序泵站、阳岐泵站永久性供电工程流标公示项目编号: 正弘[****]福招字第***号本工程于****年*月**日上午*时**分在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福州市******地址:福州市仓山区上渡路*号联系方式:****-*********、招标项目名称及方式招标项目名称:福州市闽江下游南港防洪工程(盖山、义序、禄家洲)义序泵站、阳岐泵站永久性供电工程招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:无*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:无*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*福建省******不合格未提供《施工企业安全生产许可证》不符合合格投标人资格条件第*条款*******不合格提供的《施工企业安全生产许可证》及资质证书单位名称与投标人单位名称不一致不符合合格投标人资格条件第*条款资格审查合格的潜在投标人不足三个,根据《福建省招标投标条例》第四十七条第(一)款规定故本项目流标。*、评标委员会成员名单徐庆业、姚崇武、郭立、管仕辄、林江*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:福州市******地址:福州市仓山区上渡路*号联系电话:****-********联系人:黄先生招标代理机构:上海******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦*层邮政编码: ******联系电话:****-********联系人:陈小姐行政监督部门:福建省水利厅水利建设管理处 电话:****-********