四川成都航空电子产业园基地项目一期绿化工程二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称航空电子产业园基地项目一期绿化工程二标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标总价表封面造价人员未按招标文件的要求加盖造价人员执业专用章,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项要求,按废标处理。 都江堰市******投标函格式与招标文件格式不一致,形式评审不予通过。 成都******投标文件中所提供的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中锁定人员与投标文件中所列的人员不一致,不符合招标文件***.******.***项其他要求第(*)条“...《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》(原件)且信用评价表中的人员必须与投标文件中的人员一致...”的要求,资格评审不予通过,按废标处理。 ******投标文件中所提供的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中锁定人员与投标文件中所列的人员不一致,不符合招标文件***.******.***项其他要求第(*)条“...《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》(原件)且信用评价表中的人员必须与投标文件中的人员一致...”的要求,资格评审不予通过,按废标处理。 四川******投标文件中所提供的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中锁定人员与投标文件中所列的人员不一致,不符合招标文件***.******.***项其他要求第(*)条“...《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》(原件)且信用评价表中的人员必须与投标文件中的人员一致...”的要求,资格评审不予通过,按废标处理。 ******投标文件中所提供的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中锁定人员与投标文件中所列的人员不一致,不符合招标文件***.******.***项其他要求第(*)条“...《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》(原件)且信用评价表中的人员必须与投标文件中的人员一致...”的要求,资格评审不予通过,按废标处理。 ******投标文件中所提供的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中锁定人员与投标文件中所列的人员不一致,不符合招标文件***.******.***项其他要求第(*)条“...《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》(原件)且信用评价表中的人员必须与投标文件中的人员一致...”的要求,资格评审不予通过,按废标处理。 ******投标文件中所提交的近三年财务状况表中,“****年度利润表与****年度利润表中的年度累计数据”无法准确反映企业近年利润情况,经质询对方放弃澄清按废标处理。 四川******投标文件中所提供的类似工程业绩证明资料不能反映面积规模,不满足招标文件招标公告及投标须知前附表***.******.***条有关业绩要求“...面积在****平方米或以上”的规定,资格评审不予通过,按废标处理。 ******投标文件中所提供的类似工程业绩证明资料不能反映面积规模,不满足招标文件招标公告及投标须知前附表***.******.***条有关业绩要求“...面积在****平方米或以上”的规定,资格评审不予通过,按废标处理。 四川******投标文件中所提供的“拟投入本标段的主要施工设备表”中所列机械缺硬质景观的施工设备、缺乔木装卸栽植吊装设备,不满足施工组织设计和项目管理机构评审中的有关“施工设备”评审“机械设备的配置满足工程需要”的要求,按废标处理。 其他需说明事项此公示因流标,故无中标侯选人信息。监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门高新区规划建设局城建处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容