四川成都宜宾港志城作业区道路工程~宜泸高速公路连接线景观工程(施工1标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 宜宾港志城作业区道路工程~宜泸高速公路连接线景观工程(施工*标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省宜宾市南岸酒都路中段**号宜宾临港经济开发区管委会**楼会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 浙江省东****** *******.**元 黄龙标 二级建造师 ******** ****** 第二名 成都华西****** *******.**元 任杰 二级建造师 ******** ****** 第三名 四川****** *******.**元 刘波 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:浙江省东******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 摩西大道绿化工程 摩西大道绿化工程项目管理部 陈稀 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都华西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 新华公园一期改造工程 刘忠贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中国人民武装警察部队交通第一总队 警馨苑小区总平景观绿化工程 元 任杰 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川锦官****** 锦官城二期景观绿化工程 邹兴宇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 九寨沟****** 九寨沟风貌整治工程 元 刘波 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标价评标价,不符合评标办法附件C,评审小组认定“双低”低于成本处理 四川天艺****** 投标文件P**投标总价缺编制说明、不符合“招标文件”P** C*.* ****** 投标文件中安全审查许可证过期无效,竣工验收是业主证明,无验收报告。 湖南省****** 投标价评标价,不符合评标办法附件C,评审小组认定“双低”低于成本处理 四川****** 投标文件P**投标总价编制说明修改,不符合“招标文件”P** C*.* 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 宜宾临港经济技术开发区监察审计局 ****-*******
查看隐藏内容