四川成都米易县高龙移民集中安置点房屋建筑工程公共服务组团项目施工(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 米易县高龙移民集中安置点房屋建筑工程公共服务组团项目施工(第二次) 招标人 米易县白马铁矿开发统征协调领导小组办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 米易县白马铁矿开发统征协调领导小组办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 谢东春 建造师 ******** ****** 第二名 攀****** ********.**元 *******.**元 陈立万 建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 树德中学(光华校区)新增学生宿舍项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 毛平 成都市沙河综合****** 双水中学建设项目主体施工工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 毛平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:攀******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆圣奇建设(集团)****** 米易县城北新区C-*号地块商住楼工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王正伟 米易县教师园区建设业主委员会 米易县教师园区四号、七号地工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈忠祥 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** P**页投标函附录中无合同条款文号,不满足招标文件要求,不通过 重庆****** 农民工工资承诺未按招标文件攀住规建发(****)***号文要求承诺,不通过。 ****** 农民工工资承诺未按招标文件攀住规建发(****)***号文要求承诺,不通过。 ****** 工程量清单列出了暂估价,不满足招标文件要求,不通过。 江苏九鼎****** 农民工工资承诺未按招标文件攀住规建发(****)***号文要求承诺,不通过。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话