江苏苏州新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的相城国家级经济技术开发区*G+智造工厂产业园基础设施项目-新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************苏州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人代永东秦玉兰曹建伟暂估价(万元)工程**材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******代永东查看*******朱歧春查看*******孙华查看*******吕福建查看*******冯晓霞查看*******李鑫查看*******丁小芸查看*张家港保******季军查看*广泓(河南)******杜朝阳查看********邢欣伟查看********沃晓明查看********陈凯东查看**江******李学文查看**嘉******钱培勇查看********施蛟查看********汤尧尧查看**江苏******戴广明查看**苏州市******孔慧查看********刘远平查看********王芹查看**江苏******钱旭明查看********江云查看**四川省******廖瞒生查看********施兴祥查看**常******王玲查看********冯琳琳查看********陶燕琳查看**河南******武春雷查看********黄二龙查看********何娟查看********何震林查看**湖******李兆强查看********宗华查看********李文续查看********游南豪查看********潘莉查看********张亚苹查看**河******毛龙飞查看**苏州市******陈兆安查看********杨立一查看**湖北弘达******朱琴查看********岳荣查看********张瑞强查看**江苏******耿单峰查看**河南省******马超查看********鲁娟查看********苗红良查看********姚培培查看********马学波查看********鲍蕾查看********杨蕾查看**吴******周杰查看********刘丹丹查看********李蕾查看**江******卞小芳查看********李前程查看**河南******仲燕芳查看********秦玉兰查看**苏州市******曹建伟查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*江******未提供专职安全员无在建承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*苏州市*********.******.***.****.***查看*江苏*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*苏州市*********.******.***.****.***查看*吴*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**四川省*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江*********.******.***.****.****查看**河南省*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏州市*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**湖北弘达*********.******.***.****.****查看**广泓(河南)*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河南*********.******.***.****.****查看**常*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**张家港保*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**湖*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河南*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**嘉*********.******.***.****.****查看*、备注:/本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏******日期:****年**月**日
查看隐藏内容