安徽合肥安徽省中小河流水文监测系统2012年度中心站、巡(驻)测站工程(四期)施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽省中小河流水文监测系统****年度中心站、巡(驻)测站工程(四期)施工招标评标于****年*月**日由安徽******组织,经过评委认真评审,结果如下:施工*标 合同编号:SWJC****XJ-HF-SG (计划工期:**个日历天)标段排序经评审报价(元)投标人项目经理技术负责人备注施工*标********阜******邵晓周星本标段*家有效投标人报价得分排名第**\安庆市******何小红袁和应本标段*家有效投标人报价得分排名第**\******费贤文郑赤峰本标段*家有效投标人报价得分排名第*施工*标 合同编号:SWJC****XJ-CZ-SG (计划工期:**个日历天)标段排序经评审报价(元)投标人项目经理技术负责人备注施工*标********.**凤阳县******刘姗王明安本标段*家有效投标人报价得分排名第**\******张然施成友本标段*家有效投标人报价得分排名第**\******张杨杜杨本标段*家有效投标人报价得分排名第*安徽省中小河流水文监测系统****年度中心站、巡(驻)测站工程(四期)施工招标不合格投标一览表项目代码:********-AHJC 开标日期****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*******投标文件第**页已标价工程量清单***.******.***项防护栏杆的工程量不响应招标文件中第*章工程量清单的工程量,响应性评审未通过。 *施工*安徽****** 技术负责人杨新平有在建工程(南谯区****年农村饮水安全工程施工*标段),且未能提供业主方的完工证明及联系方式,不符合招标文件第*章投标人须知第***.******.***款规定,资格评审未通过。 *施工*******投标文件第**页已标价工程量清单*.*项C**基础混凝土的工程量不响应招标文件中第*章工程量清单的工程量,响应性评审未通过。 *施工*******投标文件第**页已标价工程量清单*.*项陶质釉面外墙砖镶贴的工程量不响应招标文件中第*章工程量清单的工程量,响应性评审未通过。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监察人:安徽省水文局 王宗观监督人:安徽省水文局 唐林监督和举报电话:****-********招标人:安徽省中小河流水文监测系统建设项目管理办公室代理人:安徽******
查看隐藏内容