福建龙岩龙岩高新园区黄田1号路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:龙******龙岩高新园区黄田*号路工程施工招标中标结果公示本项目于****年**月**日上午*时**分在新市政府大楼西侧行政服务中心四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:龙岩市永定县高陂镇高新园区项目名称:龙岩高新园区黄田*号路工程中标人名称:龙****** 中标金额:*******元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为:龙******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人熊万礼;中标候选人为:******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人胡荣福;******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人林智鹏;******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人游斌琼;******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人王志明;******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人陈华;******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人谢银华;******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人郭仁辉;福******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人吴筱培;******,投标报价为*******元,投标工期为**日历天,工程质量符合《市政道路工程质量检验评定标准》合格标准,项目负责人廖永东。被确定为废标的单位及原因:建水木******项目技术负责人吴艳未在建设局备案,且未提供原件,资格审查不合格;******项目负责人简历表中未加盖注册建造师执业章,不符合资格审查文件要求;******安全员游娟娟未在建设局备,且未提供原件,资格审查不合格。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单:石森泉、苏琼花、陈永明、丘仁科和林长永。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:永丰新区城乡规划与住建局 ****-*******招 标 人:龙******招标代理单位:福建瑞晟******
查看隐藏内容