福建厦门金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段)[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent中标结果公示 金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段) 本项目于****年**月**日**:**时在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: 一、基本情况: *.项目名称:金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段) *.招标编号:E********************** *.招 标 人:****** *.招标方式: 公开招标 *.评标办法:简易评标法; *.*、招标控制价:*******元,其中暂列金:******元、暂估价:******元。 *.*、K值:**%; *.*、发包价:*******元,其中暂列金:******元、暂估价:******元。 *.第一中标人情况说明: 中标人:****** 投标报价:*******元,其中暂列金:******元、暂估价:******元 工期要求:**天 项目负责人姓名:薛悦,建造师注册编号:闽****************; *.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 *.被确定为否决投标的投标人名称及原因: *.*******、******、************、福建******:拟派出项目技术负责人未提供投标截止前一个月社保证明,依据招标文件第*节评标办法和标准*.资格文件评审办法和标准的***.******.***条规定内容,予以废标。 二、评标委员会成员名单:茅小明(组长)李昌跃、陈弘毅、陈水忠、肖开蕊 三、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 四、联系方式: 招标人:****** 地址:福建省三明市沙县区凤岗金明西路**号金沙园管委会办公大楼, 邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-*******,传真:/ 联系人:张先生招标代理机构:****** 地址:三明市沙县区沙县商会大厦**层B区,邮编:****** 电子邮箱:****** 电话:***********,传真:/ 联系人: 涂先生招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局 地址:三明市沙县区建设大厦 联系电话:****-************* 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容