江苏南京振云路危房维修加固工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区猴嘴街道办事处的振云路危房维修加固工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人卢道竹企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:西苑公寓小区*幢、*幢、*幢、*幢房屋消险加固工程施工;金额:*******.**元;竣工时间:****年**月**日第二中标候选人单位名称江苏鸿******投标报价(元)*******.**项目负责人甘梦伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:山西省孝义市柱濮镇柱濮新区西区应急抢险工程,金额:********.**元;竣工时间:****年*月**日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:南京绿地江北G**项目C*地块纠工程,金额:*******.*元;竣工时间:****年*月*日;第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人方辉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:新里城*#楼、S-**#、S-**‘#楼纠偏加固工程;金额:********.**元;竣工时间:****年*月**日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:******办公及生活区建筑物基础加固纠偏工程;金额:*******.*元;竣工时间:****年**月**日;暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供品牌承诺*南通******下载招标文件IP地址与上传投标文件IP地址与上海天演建******相同*上海天演建******下载招标文件IP地址与上传投标文件IP地址与南通******相同*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏*********.******.***.***.******.***江苏鸿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城明盛建筑*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏鸿*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***盐城明盛建筑*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:评标办法:综合评估法;评标基准值计算方法:方法五:K:**%;Δ:**%;B值:*******.**;本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港经济技术开发区猴嘴街道办事处日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容