河北石家庄黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K0+0——K0+760)施工及监理一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?招标项目名称:黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K*+*——K*+***) 施工及监理一标段招标项目编号:E**********A***********公示名称:黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K*+*——K*+***) 施工及监理一标段中标候选人公示公示内容:标段:黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K*+*——K*+***) 施工及监理一标段所属专业:市政所属地区:黄骅市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:黄骅市公共资源交易中心公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格****年*月-*月**********.******.***合格****年*月-*月**********.******.***合格****年*月-*月*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘义良/一级建造师注册证书冀***********************陈建刚/二级建造师注册证书冀*******************赵朴工程师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)六标段正定县城市管理综合行政执法局、正定县国有*********.******.***.*元高邑县城区雨污分流改造建设工程(****年度)一标段高邑县住房和城乡建设局***.******.***.**元沧州市城区排水(雨、污)治理项目(污水管网清淤及普查修复部分)epc总承包沧州市城市管理综合行政执法局***.******.***.**元沧州经济开发区排水设施改造提升工程二标段施工-施工河北沧州经济开发区行政执法协调联络办公室***.******.***.**元兴德路(车站西街-胜利大街)管网及其他配套设施工程正定县市政建设站***.******.***.**元南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目(顺和路东至赵辛线西)邢台市南和区交通运输局***.******.***.** 元正定县地下官网雨污分流改造二期项目(河北大道)epc正定县城市管理综合行政执法局***.******.***.**元*******鹿泉区污水管网提升改造工程九标段石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局****年*月*日********.**元*******河北涿州松林店经济开发区新松高路综合管网建设项目一期工程施工河北涿州松林店经济开发区管理委员会****年*月********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘义良正定县地下官网雨污分流改造二期项目(河北大道)epc正定县城市管理综合行政执法局***.******.***.**元*******陈建刚鹿泉区污水管网提升改造工程九标段石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局****年*月*日********.**元*******赵朴河北涿州松林店经济开发区新松高路综合管网建设项目一期工程施工河北涿州松林店经济开发区管理委员会****年*月********.**元*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.***.******.************.******.***.****.***********.******.***.***.**************.******.***.****.***********.******.***.**************.******.***.***.**.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况?序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.************.******.************.******.***.****.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.*****.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*新疆******提供的中小企业声明函未注明属于哪型企业*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北黄骅经济开发区管理委员会招标代理机构:华春建设******地址:黄骅市地址:石家庄市新华区中华北大街*** 号中储广场 E 座 ***联系人:韩工联系人:程工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:?/*.其他公示内容:?/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容