浙江嘉兴委托代理记账服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent委托代理记账服务中标公示表本项目已于****年*月**日在嘉兴市洪兴路****号宝地大厦**楼浙江******会议室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号/招标方式公开招标工程名称委托代理记账服务建设单位嘉兴市******招标代理浙江******招标范围需要*名核算员,提供财务代理记账服务并指派财务专业人员,要求该人员常驻嘉兴市教育核算中心对**个食堂的财务管理、会计核算及报表编制等相关工作。中标候选人排序第一名中标候选人******投标报价(元)******企业资质具有有效的《代理记账许可证》项目经理/负责人王洁项目经理(负责人)资质中级会计师服务期合同签订之日起*年,年度考核合格后经双方协商后可续签一年,最多可续签*次。被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉兴知联中佳******、嘉******投标文件未提供核算员财务专业大专以上学历证书,未满足“第三章项目服务要求”,投标文件符合性评审不通过,投标文件作废标处理;开标时间****年*月**日**时**分 公示时间****年*月**日------****年*月**日**:**备注核查受理****-********附件下载:
查看隐藏内容