浙江杭州盐官镇省级一事一议共富乡村试点项目(城北村汪菜产业园项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent盐官镇省级一事一议共富乡村试点项目(城北村汪菜产业园项目)盐官镇省级一事一议共富乡村试点项目(城北村汪菜产业园项目)(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******白******郑李峰******郭芳******徐******杨帆候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标******项目经理业绩浙******车间三浙******完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程 施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩/项目经理业绩郭店西区块(井泉路东侧)沿街多联排工程(工程名称)施工项目海宁市******自****-**-**以来完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程/完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程 中标通知书、合同书、竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩马桥街道红旗商厦项目EPC海宁******自****-**-**以来完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程 中标通知书、施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目经理业绩浙江朝*******#车间、*#车间浙江朝******完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程 施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩/项目经理业绩星桥街道横山区块综合整治工程杭州******自****-**-**以来完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工/完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程 中标通知书、合同协议书、竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩滨水商业街B*、B**区块项目(暂定名)工程(*#-*#楼、地下商业用房、汽车库及设备用房)******自****-**-**以来完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程 施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材资格审查资料数据表(投标人业绩)通******企业业绩/项目经理业绩********#车间******自****-**-**以来完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程/完成过单个工程合同价在****万元(含)以上的房屋建筑工程 施工许可证、合同、竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标承诺书未按要求填写;* ******未提供企业类似工程业绩;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容