浙江宁波2025年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅱ标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅱ标段中标候选人公示 工程名称 ****年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目 交易登记号 A******************* 招标人 慈溪市人民政府坎墩街道办事处 招标代理 慈****** 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 吕芬,水利水电工程贰级注册建造师 **.** *******元 ***日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 投标文件中未提供投标函附录,不符合招标文件第三章评标办法“***.******.***形式评审标准”投标文件格式要求