北京枫林家园空调系统中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:枫林家园空调系统招标项目编号:hbzz-bdzb-******公示名称:枫林家园空调系统中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:枫林家园空调系统所属专业:工程 机电安装所属地区:河北省保定市高新区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:保定市公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格并通过相关行政主管部门验收接甲方通知后 ** 天**********.******.***合格并通过相关行政主管部门验收接甲方通知后**天**********.******.***合格并通过相关行政主管部门验收接甲方通知后**天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张琴霞工程师二级注册建造师津***********-************田露颖/二级注册建造师冀*******************马同乐/二级注册建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******悦清城二期 **#、**#、**#楼能源环境一体机采购安装工程合同保**********-**-** **:**:**********.*********重庆悦溪正荣府项目新风设备采购合同**********-**-** **:**:**********.*********融创御河宸院DK*新风采购及安装(士诺)工程咸**********-**-** **:**:**********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张琴霞\\\\*******田露颖\\\\*******马同乐\\\\*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***北京*********.******.***北京*********.******.************.******.************.******.***北京*********.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未按招标文件要求附注册造价工程师所在单位营业执照。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:河北******地址:保定市北二环路****号A座地址:保定市复兴西路***号国家级创业中心B座三层联系人:李媛媛联系人:赵倩电话:***********电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容: