福建南平建瓯玉山中心幼儿园改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建瓯市玉山中心幼儿园改造工程(工期要求**日历天、本工程发包价******元、质量要求合格)于 ****年*月**日 *:**时在建瓯市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:建瓯市玉山中心幼儿园, 练老师 ***********;二、招标代理单位及电话:******, 邱 女士 ***********三、中标候选人第一中标候选人:福建省邵******;第二中标候选人:福******;第三中标候选人:福建******。四、被确定为废标投标单位及原因:福建永******未按规定时间提供投标保证金。五、评审专家:周明、李荣生、李木旺、吴剑辉、经生平;六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(部门名称:建瓯市建设局 电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。建瓯市玉山中心幼儿园******
查看隐藏内容