江苏无锡淮安市涟水县淮涟灌区续建配套与现代化改造项目2023年度(涟水县)节余资金增补工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县灌区节水改造工程建设处的淮安市涟水县淮涟灌区续建配套与现代化改造项目****年度(涟水县)节余资金增补工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称无******投标报价*******.**元项目负责人胡前程 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容刘潭桥浜新开河道工程施工、东港镇南小流域治理工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年厚桥街道高标准农田建设工程嵩山村灌区工程、锡北镇赵家浜翻水闸站改建工程施工 第二中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人樊正刚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安市淮阴区****年国家水土保持重点工程太山小流域综合治理项目施工、****年度高淳区高标准农田改造提升项目桠溪街道永宁、跃进片施工 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)兴化市****年度高标准农田建设项目-大营镇六标段项目、洪金灌区标准化改造提升及生态修复项目施工*标 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人许锋红 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容张家港保税区****年度长山村水系连片整治工程、****年镇级河道疏浚及岸坡整治工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度如皋市九华镇高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目节余资金
增做工程GB**标段、通州区****年水库移民资金项目(通州HF****-**)项目 暂估价工程材料*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******(**)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的。(授权委托代理人未签字)*******(**)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的。(授权委托代理人未签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.***********.******.***.****.***********.******.***.***.***********.******.***.***.**无*********.******.***.***.**桐庐*********.******.***.***.***********.******.***.****.***********.******.***.***.**、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.***无*************.**元***.******.***.***.***桐庐*************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:无*******、备注:*、无******项目管理机构组成:企业负责人:黄忠良;项目经理:胡前程;安全员:黄炎。*******项目管理机构组成:企业负责人:庄恒超;项目经理:樊正刚;安全员:郑宇。*、******项目管理机构组成:企业负责人:缪雨廷;项目经理:许锋红;安全员:沈亮。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县灌区节水改造工程建设处日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***