福建福州福建东侨经济开发区保障性住房幸福佳园三期(限价房13、14#楼)设计中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福建省******-- 中标结果公示招标编号: XYZB-ND-****本招标项目于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建东侨经济开发区保障性住房幸福佳园三期(限价房**、**#楼)设计招标人:宁******建设规模:拟建**层限价房*幢,共***套,用地面积约****㎡,总建筑面积约*****㎡招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:孙高亮、叶建裕专家评委:陈其榕、温蓓、许金添、毛桂萍、夏红忠评标办法:排序法*、中标人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省******项目负责人:黄明投标总价:***.****万元(*)第二中标候选人名称:北******(*)项目负责人:江啸投标总价:***.****万元(*)第三中标候选人名称: 厦******项目负责人:马晅投标总价:***.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格资格审查文件中未提供电气设备负责人的社保缴费证明不符合招标文件通用本P**资格审查评审合格标准*.*(*)款规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:宁******;办公地址:宁德陈普路尚德小区*梯***室;邮编:******;联系人:叶先生 电话:****-*******;招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-******* ****-********传真:****-******* ****-********,联系人:杨先生 李小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:宁德市建设局建筑业科地点:宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层电话:****-*******