河南郑州嵩县中等专业学校改扩建项目中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:嵩县中等专业学校改扩建项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:嵩县工施招标(****)****号标段名称:嵩县中等专业学校改扩建项目标段编号:嵩县工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:中国电建******投标报价:*********.**元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:***日历天第二中标候选人:中国水******投标报价:*********.**元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:***日历天第三中标候选人:中国水******投标报价:*********.**元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:************、******未按要求缴纳投标保证金,响应性评审未通过。评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***技术部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***综合部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***汇总***.******.***.***.******.***.***.******.***.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***技术部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***综合部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***汇总***.******.***.***.******.***.***.******.***.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***技术部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***综合部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***汇总***.******.***.***.******.***.***.******.***.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:王子钰执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师、鲁****************第二中标候选人:项目负责人姓名:刘倩执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师、川****************第三中标候选人:项目负责人姓名:路郑郑执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师、陕****************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包一级;企业业绩:*、潍坊市奎文区新华甲巷片区城市更新工程总承包(EPC)项目;*、腾讯、亿讯数字经济产业园智慧交通算力中心建设项目第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包一级;企业业绩:*、万源市中心医院三乙医院建设项目;*、成贵高铁宜宾西站站前综合BQ**-**地块建设项目总承包工程第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包一级;企业业绩:西安泛悦天境项目施工二批次五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为嵩县住房和城乡建设局七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:嵩县中等专业学校联系人及电话:侯先生****-********代理机构:河南******联系人及电话:王先生***********
查看隐藏内容