广东广州海珠湾隧道材料和工程设备供应(CL06标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示海珠湾隧道材料和工程设备供应(CL**标段)[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*******通过*******不通过******不通过资格审查,原因是该单位投标文件中ACU区域控制器(含软件)未提供制造商授权,不符合招标公告***.******.***资质要求“②投标人必须是拟投入材料(设备)的制造商(或集******)或供应商(代理商)。如是材料(设备)的制造商(或集******),需提供相应证明文件或承诺(格式自拟)。如是材料(设备)供应商(代理商),需提供制造商对主要材料(设备)授权参加根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:纪工联系电话:***********-****招标投标监督部门:广州市交通运输局建设管理处联系电话:***-********联系地址:广州市天河南二路*号**楼(建设管理处)招标人名称:******日期:****年**月**日附件:标*资格后审结果公示.pdf*.标段*资格审查报告***.******.***公示版.pdf落款发布人:陈楚旭落款时间: