浙江金华三门县2013年花桥镇粮食生产功能区改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三门县****年花桥镇粮食生产功能区改造工程中标公示三门县****年花桥镇粮食生产功能区改造工程(招标项目),于****年*月**日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外): 名 次投 标 人项目负责人工期(天)投标报价(元)备注第一中标候选人金******邱小彪********** 第二中标候******卢灵龙********** 公示期限自****年*月**日至****年*月 ** 日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,向三门县公共资源交易管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路**号,交通大楼四楼,邮编:******)进行投诉,监督电话:****-********,传真:****-********。 ****年*月**日无效标说明:序号单位名称存在问题不符合招标文件条款*******未按招标文件要求提供技术负责人社会保险近期缴费单。根据招标文件***.******.***投标文件中的下列偏离为重大偏离,和***.******.***条的资格审查标准,按无效标处理。*******未按招标文件要求提供近*年经审计的财务会计报表根据招标文件***.******.***投标文件中的下列偏离为重大偏离,和***.******.***条的资格审查标准,按无效标处理。*******未按招标文件第*.*的要求造价人员未在投标文件中签字。按无效标处理*浙江省三******未按招标文件第*.*的要求造价人员未在投标文件中签字。按无效标处理*桐庐******未按招标文件第*.*的要求委托人未在投标文件正本中签字。按无效标处理