安徽淮北淮北市杜集区农村饮水安全南山水厂工程施工及管材管件采购招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淮北市杜集区农村饮水安全南山水厂工程施工及管材管件采购招标,于****年*月**日在安徽省水利工程招投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:*、施工*标(合同编号:DJQNCYSNS-****-SG-**)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理技术负责人报价分排名 *濉溪县*************李春好李祥云在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *蒙城县水利局建筑工程队/王耀陈杰在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *******/唐德俊陈家飞在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排并列第*名。 *、施工*标(合同编号:DJQNCYSNS-****-SG-**)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理技术负责人报价分排名 **************刘长义齐泮福在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *湖北******/张启梅丁文生在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排并列第*名。 *******/唐德俊陈家飞在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 施工*、*标:计划施工工期:***日历天;计划开工日期:****年*月*日;计划完工日期:****年**月**日。*、管材管件采购标(合同编号:DJQNCYSNS-****-CG-**)推荐第一中标候选人:******,经评审投标价为*******.**元。推荐第二中标候选人:******。推荐第三中标候选人:******。淮北市杜集区农村饮水安全南山水厂工程施工及管材管件采购招标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: ****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*、*标新余市******拟投入项目经理杨志勇在《安徽水利信息网》公示范围以外的萍乡市湘东区****年友谊灌区旱涝保收高标准农田专项工程老关镇 (**标)项目中任职项目建造师,且未附有效承诺(保证中标后能够到本项目任职)及项目法人出具的证明,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***款规定,资格评审未通过。 *施工*、*标******拟投入项目经理闫红霞在《安徽水利信息网》公示范围以******北流市蟠龙灌区末级渠系配套改造工程I标段中任职项目经理,且未附有效承诺(保证中标后能够到本项目任职)及项目法人出具的证明,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***款规定,资格评审未通过。 *施工*标阜阳市******已标价工程量清单不符合招标文件第*章工程量清单填写的有关要求,响应性评审不通过。 *施工*标蒙城县水利局建筑工程队已标价工程量清单不符合招标文件第*章工程量清单填写的有关要求,响应性评审不通过。 *管材管件采购标******已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求,响应性评审不通过。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监察人:杜集区监察局刘卫华监督人:淮北市水务局营军监督和举报电话:****-*******招标人:淮北市杜集区农林水利局代理人:******