福建三明沙县城西北路道路改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******中标单位:******沙县金古山景公园南侧地块土石方一期工程中标结果公示沙县金古山景公园南侧地块土石方一期工程于****年*月**日上午*:**时在沙县公共资源交易中心公开招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采取最低中标价法备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况:*、招标人:******。*、项目名称:沙县金古山景公园南侧地块土石方一期工程*、招标编号:闽瑞晟明(****)第***号*、中标候选人:根据本工程评标委员会提供的评标报告,确定各标段的中标候选人如下:第一中标候选人:******;第二中标候选人:福建******;第三中标候选人:福******;中标价:*******元,工期:** 日历天,质量:合格。二、投标人废标情况及原因如下:*******由于投标报价超过最高控制价,故废标。*、顺明(福建)******由于报价与投标函不符, 故废标.三、评标委员会成员名单:王曲星、徐碧文、邓泽生、徐为彬、范萍。公示时间:****年*月**日至****年*月**日四、联系方式招标人:******。招标人邮政编码:****** 联系电话:****-*******联系人:洪工招标代理机构:福建瑞晟******邮政编码:****** 联系电话:****-*******联系人:李女士五、招投标监督机构:沙县监察局公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。时间****年*月**日