河北石家庄长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工32标段项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长安区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工**-**标段项目中标候选人公示招标项目名称:长安区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工**-**标段招标项目编号:S*******************公示名称:长安区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工**标段项目中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:长安区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工**标段标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天*邯*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******马宁无建造师证冀*************邯******张荣晓无职称贰级建造师证冀*******************乔燕飞无二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,满足*邯******满足,满足*******满足,满足*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***邯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.*********/////*******/////**********.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.*********/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***邯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.*********/////*******/////**********.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.*********/////********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***邯*********.******.************.******.************.******.*********//**********.******.*********//*******//**********.******.*********//***********.******.*********//***********.******.*********//********//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******现场平面布置图未按招标文件第***页要求编制,第**页超出页边距编制要求*******清单第**项低于成本价*******清单第**项低于成本价*******根据清标结果主要材料价格为*或负*******根据清标结果主要材料价格为*或负*******清单第**项低于成本价*******数据附表 唱标记录表工期未响应招标文件实质要求*. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:河北******,联系人:宋展鹏,联系电话:****-********。联系方式:招标人:石家庄市长安区住房和城区建设局招标代理机构:河北******地址:石家庄市谈中街*号地址:石家庄市体育南大街 *** 号世纪华茂 B 座 ** 楼联系人:张磊联系人:宋展鹏电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/