安徽合肥阜南县城市生命线安全监测工程二期建设项目-桥梁安全监测物联网设备采购及施工成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县城市生命线安全监测工程二期建设项目-桥梁安全监测物联网设备采购及施工成交结果公告一、项目编号:FN****QT****二、项目名称:阜南县城市生命线安全监测工程二期建设项目-桥梁安全监测物联网设备采购及施工三、成交信息供应商名称:******供应商地址:安徽省合肥市高新区望江西路***号创新产业园一期D*栋***-*成交金额:*******.**元供应商的评审报价:*******.**元  供应商的评审总得分:**.**分四、主要标的信息 货物类 名称:静力水准仪、应变计、加速度计、温度计、拉线位移计、裂缝计、智能球形摄像机、工业以太网交换机、路由器、硬盘录像机 品牌:源信、米朗、宇视、H*C、 规格型号:YX-D(J)-****D、YX-S(T)-****A、YX-A-V**A、YX-T-****A、MPS-S-***MM-V*、YX-LF-**A、IPC-E***X、IE****-**P、MSR****-X*、NVR-B***-I* 数量:**台、**个、**个、**个、*个、**个、**台、*台、*台、*台 单价:*****.**元、****.**元、****.**元、****.**元、****.*元、****.**元、****.**元、****元、****.**元、****.**元 五、评审专家名单:董萍萍、侯建宇、吴炯六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:*.**万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜  被否决供应商及原因:  元准智能科技(苏州)有限公司,*、商务响应表未按照磋商文件内容、说明与要求响应。*、投诉递交函未按照要求签字。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳******地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道三清路***号阜阳软件产业园C栋*楼***室联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:安徽省阜阳市阜南县安建.淮畔世家**栋*单元****室联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:郭旭东电 话:*********** 十、附件*.中小企业声明函*.得分和排名、资格审查情况    *.《主要成交标的承诺函》
查看隐藏内容