福建莆田福安市溪柄至楼下(闽东特委旧址)红色旅游公路工程S3标段中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******福安市溪柄至楼下(闽东特委旧址)红色旅游公路工程S*标段中标结果公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本工程于****年*月**日上午*:**时在福安市有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、 招标项目名称及方式招标项目名称:福安市溪柄至楼下(闽东特委旧址)红色旅游公路工程S*标段招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人:******中标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:*)福******,未提供业绩材料,违反投标文件评审第十六条第*点的规定,做废标处理;*)莆******,投标保证金未在规定的时间前汇达,违反投标文件评审第十五条(*)条款的规定,做废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 傅志仁、兰铃玉、陈丽英、叶传俭、陈立荣*、中标人公示时间公示期为****年*月**日~****年*月**日。公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督部门:宁德市交通运输局、福安市交通运输局电话:****-*******、****-******* _招标人:福安市溪柄镇人民政府地址:福安市溪柄镇人民政府大院内;电话:****-*******;联系人:阮先生招标代理机构:福******办公地址:宁德市蕉城南路***号坤元大厦*层联系人:蔡先生 联系电话:****-*******