福建福州长乐市吴航路(会堂路-南山路)绿化景观改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建泛亚******-- 中标结果公示招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市吴航路(会堂路-南山路)绿化景观改造工程招标人:长乐市住建局建设规模:/平方米,/万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:吴枝坦、彭卫国、王斌、张文元、张峥评标办法:合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K =/, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建泛亚******项目负责人:林德兴中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格拟派出主要施工管理人员表未按招标文件提供的格式填写专业招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/ *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:长乐市住建局办公地址:长乐市吴航路***号市标邮政大楼四楼邮政编码:******,联系电话:****-********、***********传真:****-********,联系人:郑工、常工招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:王先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********
查看隐藏内容