江苏扬州佳家花园三期工程的资格预审公示YZS201301016004
查看隐藏内容(*)需先登录
佳家花园三期工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 佳家花园三期工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 佳家花园三期景观绿化工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 邹挺未按资格预审文件要求在资格预审资料中放入检查机关查询函原件。 *江苏山水****** 卢燕未按资格预审文件要求在资格预审资料中放入检查机关查询函原件。 *江苏****** 谭夏明未在截止时间前递交资格审查资料 ******* 石玉青未在截止时间前递交资格审查资料 *扬州天翼****** 黄冬未在截止时间前递交资格审查资料 *常****** 李冬平未在截止时间前递交资格审查资料 *扬州****** 朱慧法人授权委托书未公证,无当地行政主管部门出具的无在建工程证明