江苏扬州高邮实验小学东校区工程的资格预审公示GYS201306006001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高邮实验小学东校区工程 的资格预审公示 工程编号: GYS********* 工程名称: 高邮实验小学东校区工程 标段编号: GYS************ 标段名称: 设计不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江****** 陈晖未按规定缴纳投标保证金
查看隐藏内容