江苏扬州高邮市海潮污水处理厂二期工程的资格预审公示GYS201305004003

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高邮市海潮污水处理厂二期工程 的资格预审公示 工程编号: GYS********* 工程名称: 高邮市海潮污水处理厂二期工程 标段编号: GYS************ 标段名称: 高邮市海潮污水处理厂二期工程(秦邮路及外环路污水管道安装)一标段不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 荀月中未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 郭正基未提供项目经理证件原件 ******* 卢俊资审现场项目经理未到场 *扬州****** 李家祥未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 吕国胜未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容