四川成都四川大学华西医院医技楼工程项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川大学华西医院医技楼工程项目施工项目业主(招标人)四川大学华西医院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************** 李荣二级建造师川************第二名********************** 符宽海二级建造师湘************第********************** 冯永杰二级建造师粤************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市温江******恒大城**-**幢商住楼工程****-**-******-**-** *********刘杨河成都市温江******恒大城**-**幢商住楼工程****-**-******-**-** *********刘杨河第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都中医药大学成都中医药大学温江校区**-**栋学生公寓工程施工****-**-******-**-** ********赵少东佛山市高明******佛山市高明置业技术学校新校区-置业学校教学楼行政楼工程施工****-**-******-**-** ********.**胡宾第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******四会市碧海湾南区*组团高层住宅****-**-******-**-** *********张俊广州******五山路茶山居住区施工总承包工程****-**-******-**-** *********陈志雄第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******双低 ******投标文件第****页未盖章 江苏九鼎******未在规定时间提供相关证件原件,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***项规定。 贵州鑫前(集团)******投标文件投标函附录中项目经理姓名与第****页项目管理机构组成表中项目经理姓名不一致。 ******投标报价未按工程量清单格式提供投标报价说明及工程项目投标价汇总表,不符合已标价工程量清单的评审标准。 四川******商务标报价封面无注册在本单位的造价工程师编制并审核盖章签字,不符合招标文件P**第*.*条要求。 成都******商务标报价封面无注册在本单位的造价工程师编制并审核盖章签字,不符合招标文件P**第*.*条要求。 ******商务标报价封面无注册在本单位的造价工程师编制并审核盖章签字,不符合招标文件P**第*.*条要求。 ******商务标报价封面无注册在本单位的造价工程师编制并审核盖章签字,不符合招标文件P**第*.*条要求。 重庆巨能建设(集团)有限公司商务标报价封面无注册在本单位的造价工程师编制并审核盖章签字,不符合招标文件P**第*.*条要求。 ******商务标报价封面无注册在本单位的造价工程师编制并审核盖章签字,不符合招标文件P**第*.*条要求。 ******商务标报价封面无注册在本单位的造价工程师编制并审核盖章签字,不符合招标文件P**第*.*条要求。 ******商务标报价封面无注册在本单位的造价工程师编制并审核盖章签字,不符合招标文件P**第*.*条要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容