四川成都省道217线甘孜至新龙至理塘君坝大桥段公路改建工程路面用沥青采购LQ1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称省道***线甘孜至新龙至理塘君坝大桥段公路改建工程路面用沥青采购LQ*标段项目业主(招标人)甘******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号)本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名青海************** ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乌海市交通局乌达至海南道路土建工程 *****T********* 乌海市交通局海勃湾至海南道路施工项目 *****T********* 阿拉善盟交通局巴彦浩特至吉兰泰一级公路BOT项目 *****T********* 阿拉善盟交通局额济纳旗策克口岸运煤专线项目 ****T******** 阿拉善盟交通局额肯呼都格至周家田二级运煤专用线项目 *****T******** 乌海市经济开发区低碳产业园管委会乌海市海南区G***和S***连线一级公路一期工程项目 ****T******** 国道***线海勃湾至麻黄购段公路改造工程项目管理办公室国道***线海勃湾至麻黄沟段公路改造工程TJ合同段项目 *****T******** 北京******北京南六环路面病害处理等工程项目 *****T********* ******京良路大修工程项目 *****T********* 青海省公路建设管理局连云港至霍尔果斯公路柳格联络线大柴旦至察尔汗段公路工程 *****t********* 青海省高等级公路管理局青海省共和至茶卡公路大水桥至茶卡段右幅项目 *****T********* 青海省共和至玉树(结古)公路指挥部青海省共和至玉树(结古)公路建设项目 *****T********* 青海省公路建设管理局西久公路大武境内连接线改建工程 ************** 青海省公路建设管理局西久公路阿毛垭口至大武段公路工程施工 *****T********* 青海省收费公路管理处国道***线结古至巴塘机场公路工程 *****T********* 青海省公路局西惶公路改建工程项目 ****T******** 乌兰县公路局乌兰县公路改建工程项目 ****T******** 玉树灾后重建工程指挥部玉树灾后重建工程项目 ****T******** 玉树灾后重建工程指挥部玉树灾后重建工程项目 ****T******** 青海省公路局市政道路建设养护项目 ****T******** 青海省公路局国道***线刚察段公路改建工程项目 ****T******** 格尔木市交通局格尔木市政道路建设养护项目 ****T******** ******映秀至汶川高速公路工程项目 ****T******** 拉萨市城建局拉萨市城市道路建设工程项目 *****t********* 拉萨市公路局拉萨市墨竹工卡县及林周县路面工程项目 ****t******** 日喀则公路分局国道***线拉萨至樟木口岸公路养护及大中修工程项目 *****t******** 日喀则地区交通局日喀则地区省、县道公路大中修工程项目 *****t******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件财务报表封面或关键页面未加盖会计事务所或审计单位章,不符合招标文件要求 浙江******投标文件财务报表封面或关键页面未加盖会计事务所或审计单位章,不符合招标文件要求 ******投标文件财务报表封面或关键页面未加盖会计事务所或审计单位章,不符合招标文件要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。