四川成都成都市青羊区苏坡乡培风村5、8组商业用房、商品住宅、附属设施及绿化工程(光华锦苑)总平景观工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都市青羊区苏坡乡培风村*、*组商业用房、商品住宅、附属设施及绿化工程(光华锦苑)总平景观工程施工项目业主(招标人)四川省******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构******招标代理机构联系电话********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************** 汪光银二级建造师********第二名******/********************** 周金生园林绿化项目经理证书浙园*********)第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******沙河堡成都新客站片区基础设施项目(一期)绿化景观工程施工A标段****-**-******-**-********㎡********万进乐至县城市管理办公室乐至县天童大道道路绿化景观工程****-**-******-**-**栽植行道树两排,分车绿化带两条各宽*.*米,两边坡绿化带各宽**.*米********汪光银第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐至县城市管理办公室乐至县天童大道道路绿化景观工程****-**-******-**-**栽植行道树两排,分车绿化带两条各宽*.*米,两边坡绿化带各宽**.*米********雍明强第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 浙江慈溪经济开发区管理委员会杭州湾新区滨海一路西延(滨海大道-陆中湾江)道路两侧景观绿化****-**-******-**-**约为**万平方米********程宇******中德.英伦联邦红星南延线西侧景观及绿化工程****-**-******-**-**约为****平方米********陈琴琴第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 温州市城市中心区建设指挥部温州市杨府山城市公园绿化工程Ⅰ标段****-**-******-**-** *******陈望清第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******/******缺施工总平面图,未通过形式审查 四川******缺施工总平面图,未通过形式审查 成都市锦绣******/******缺施工总平面图,未通过形式审查 四川省******评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本报价,作废标处理。 ******缺施工总平面图,未通过形式审查 江西省******缺施工总平面图,未通过形式审查 成都双流******/成都******缺施工总平面图,未通过形式审查 成都******缺施工总平面图,未通过形式审查 四川天艺******投标文件第****页项目经理承诺函和第****页承诺中招标人名称与本工程招标人名称不符,未通过资格评审。 西安******缺施工总平面图,未通过形式审查 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发改委联系电话********行业主管部门成都市建设工程招标站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。